Читаем Герцена

В январе 2022 года Кировская областная научная библиотека им. А.И. Герцена запустила сетевую акцию «Читаем Герцена», посвященную 210-летию со дня рождения А.И. Герцена.

Наша библиотека стала организатором этой Акции в пгт Кумены.

В Акции приняли участие жители пгт Кумены разных возрастов. Мы благодарим всех за активное участие!

Отрывок из романа А.И. Герцена «Кто виноват?» читает Зеленкова Галина Анатольевна (Педагог школы-интерната пгт Кумены)

Отрывок из повести А.И. Герцена «Сорока-воровка» читает Конюхова Елена Анатольевна (Директор Куменского ЦКД)

Отрывок из романа А.И. Герцена «Былое и думы» читает О.Н. Гончарова (педагог-организатор, Кумёнский аграрно-технологический техникум).

Отрывок из рассказа А.И. Герцена «Доктор Крупов» читает Юлия Пивоварова (студентка 3 курса, Кумёнский аграрно-технологический техникум).

Отрывок из произведения А.И. Герцена «Былое и думы» читает Редькин Милен (студент 1 курса, Кумёнский аграрно-технологический техникум).