Акция «Поэтическое крылечко»

девочки21 марта в отделе организации работы с детьми библиотеки им. А.В.Фищева прошла акция «Поэтическое крылечко», посвященная Всемирному дню поэзии, в которой приняли участие 35 человек в возрасте от 7 до 45 лет. На импровизированном поэтическом крылечке звучали стихи разных поэтов: Пушкина А.С., Есенина С.А., Лермонтова М.Ю., Плещеева А., Маяковского В.В., Пастернака Б.Л., Михалкова С.М., Барто А.Л., Друниной Ю., Самойлова Д., Благининой Е.А.

Победителями акции стали: учащиеся МОУ СОШ пгт. Кумены: Шилохвостов Павел, Бугров Илья  (6 «б»), Биче Люба (4 «б»), Русских Полина и Токарев Саша (3 «а»). Молодцы, ребята!

За прочитанные наизусть стихи каждый участник получил по сладкому призу. Выражаем особую благодарность за оказанную спонсорскую помощь ИП Дурову С.В. Большое спасибо всем любителям поэзии за участие в акции «Поэтическое крылечко». Такую акцию мы проводили у себя уже 3-й год, только ранее она называлась «Стихи в шоколаде», но и в этот раз она оказалась успешной. Будем и в дальнейшем проводить такие акции в библиотеке.Бугров