Акция «Я — гражданин России»

11 июня, накануне Дня России, в библиотеке им. Фищева прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам России. Ребята прослушали поздравления, патриотические стихи и песни, рассказ об истории создания паспорта, после чего начался самый волнительный момент этого мероприятия.

Старший инспектор по вопросам миграции МО МВД России «Кумёнский» Сергей Анатольевич Шишкин вручил паспорта восьмерым виновникам сегодняшнего торжества. Начальник отдела по делам молодёжи и культуре управления социальной работы Администрации Кумёнского района Шулятьева Валерия Васильевна произнесла поздравления и напутственные слова. Сотрудники библиотеки им. Фищева также поздравляют ребят с этим знаменательным событием и желают успехов, добра и счастья на жизненном пути!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.