Брейн-ринг по праву

В рамках районного правового месячника в Кумёнском Аграрно-технологическом техникуме 15 октября прошла очередная встреча работников сектора справочно-библиографической и информационной работы с учащимися. Будущие специалисты по прикладной информатике третьего курса (группа ИТ-31) соревновались между собой в брейн-ринге «Магистры юстиции».

Игра проходила в 5 этапов: права несовершеннолетних, избирательное право, трудовое право, уголовное право и конкурс капитанов. Ребята показали отличные знания, которые, по их словам, они получили от их любимой учительницы обществознания Жарёновой Галины Петровны, и были рады их закрепить.

В конце мероприятия работники библиотеки познакомили учащихся с диском «Консультант Плюс: Высшая школа», рассказали о его использовании в учебном процессе. Диск был подарен преподавателю группы.