Для юных книгочеев наш дом открыт всегда

26 марта, в рамках традиционной Всероссийской недели детской книги, ежегодно проводимой в нашей стране в дни весенних каникул, в отделе организации работы с детьми библиотеки им. А.В.Фищева состоялся праздник «Для юных книгочеев наш дом открыт всегда», в котором чествовали лучших читателей библиотеки 2018 года.

На праздник были приглашены учащиеся со 2 по 5 класс поселка Кумены. Заранее ребята подготовили рисунки по своим любимым книгам, а на празднике их представили.

Поздравить ребят пришли Королева Книга, проказник Незнайка и Мальвина. Вместе с героями ребята приняли участие в брейн-ринге «В городе Сказок». Не оставил никого равнодушным книжный флэш-моб, который провела Королева Книга.

В завершении праздника лучшие читатели 2018 года получили Диплом и детский журнал «Непоседа». Праздник для читателей удался! За чашкой чая продолжались беседы, звучали песни и добрые пожелания.

В фойе сотрудниками библиотеки был оформлен стенд «Наши читатели-наша гордость».

На празднике были лучшие читатели библиотеки – 2018 года:

— Фалалеева Ульяна – 2 «а» кл.

— Куликова Милана – 2 «б» кл.

— Иванцова Рита – 2 «б» кл.

— Морозкина Ксения – 2 «в» кл.

— Русских Савелий – 2 «в» кл.

— Хохрин Миша – 2 «в» кл.

— Токарева Катя – 3 «а» кл.

— Вострикова Таня – 3 «б» кл.

— Злобин Женя – 3 «б» кл.

— Князева Маша – 3 «б» кл.

— Иванцова Сима – 3 «в» кл.

— Сизихина Оля – 4 «а» кл.

— Солодянкина Ирина – 4 «а» кл.

— Куншина Алена – 4 «б» кл.

— Личная Кристина – 4 «б» кл.

— Лоскутникова Света – 4 «б» кл.

— Русских Артем – 4 «б» кл.

— Шулятьева Ева – 4 «б» кл.

— Токарев Саша – 5 «а» кл.

— Хохрин Илья – 5 «б» кл.

Действительно, они – первые среди равных и лучшие среди лучших!