Консультант Плюс: базовый семинар

к+Информационно-правовой центр «КонсультантКиров» и КОГБУК «Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека имени  А.И.Геpцена»  приглашают принять участие в  летних курсах  для библиотек. Курсы направлены на закрепление практических навыков работы с системой «КонсультантПлюс». Участие в курсах бесплатное.

19 июля 2016г. с 9 до 10 час. состоится вебинар «Базовый семинар по обучению пользователей работе с КонсультантПлюс». Обучение проводит руководитель группы по работе с учебными заведениями Кодолова Ольга Николаевна. На занятии используется рабочая тетрадь, которую необходимо распечатать заранее.

Алгоритм подключения (для новых слушателей):

До 18 июля необходимо прислать на адрес support@consultant.kirov.ru данные для подключения к вебинару: ФИО участника, e-mail. Указать в теме письма “Подключение к вебинару К+” На указанный электронный адрес будет выслана ссылка для просмотра трансляции.

Для входа на площадку вебинара укажите свой e-mail.

Технически требования:

— обновленный браузер (Chrome, Mozilla, Opera), любой кроме IExplorer

— скорость Интернет соединения не менее 1Мб/c

Если в ходе трансляции возникнут вопросы или проблемы с подключением, просьба сообщить об этом на e-mail: support@consultant.kirov.ru или по телефону (8332)700-706 Шихову Вячеславу.

Чтобы слышать голос ведущего, необходимо подключить внешние колонки или       активировать встроенные.

Отзывы и предложения по мероприятиям просим высылать на адрес     ncp2014@consultant.kirov.ru

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!