Мы выбираем толерантность

IMG_4613«Мы выбираем толерантность» под таким названием прошло 8 декабря в читальном зале библиотеки им. А.В. Фищева профилактическое мероприятие для несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ЗП.
В ходе мероприятия выступила Капитонова Ирина Юрьевна. Инспектор ПДН Жуйкова О.Г. рассказала об ответственности за правонарушения, совершенными подростками. В выступлении и.о. по делам молодежи и культуре Шулятьевой В.В. была затронута тема «Молодежь против экстремизма». Работники библиотеки им. А.В. Фищева провели с ребятами тренинг «Мы выбираем толерантность».

Целью тренинга было донести до каждого участника «Будь не таким, как другие, и позволь другим быть другими». В заключении всем были вручены памятки толерантности.IMG_4601IMG_4615IMG_4618IMG_4626IMG_4629