«На весёлой волне»

12 декабря в отделе организации работы с детьми прошло Путешествие – игра «На веселой волне» по творчеству Григория Остера. Капитаном путешественников из 4 «б» класса был Петька – микроб (Хохрин Илья). Ребята побывали на остановке «Веселый зоопарк», где посмотрели мультфильм «Зарядка для хвоста», в лаборатории «Микробы», где познакомились с другом Петьки Ангинкой (Караулова Анна), и посмотрели небольшую сценку о нерадивом ученике (Кондратьева Дарья).

В парке «Непослушание» послушали «Вредные советы» Григория Остера. На причале «Учебный» познакомились с Ученым (Челпанова Т.Ю.), который рассмешил всех своими задачами. Так же дети побывали в аквапарке «Папамамалогия» и ответили на шуточные вопросы Петьки Микроба. Ученики 4 класса с удовольствием берут и читают смешные и поучительные книги Григория Остера.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.