Новогодние забавы

22 декабря в отделе организации работы с детьми для членов клуба «Мой Кроха и Я» и юных читателей весело и радостно прошла празднично — игровая программа «Новогодние забавы». На время зал библиотеки превратился в сказочный зимний лес, где гости праздника встретились со Снегурочкой, Дедом Морозом, Фунтиком и Белладонной. Сказка оказалась забавной и доброй, ведь малышам пришлось спасать Фунтика от злой Белладонны.

Они доказывали ей, как плохо обманывать людей. С огромным восторгом и удовольствием ребята водили хороводы вокруг елки, танцевали, пели новогодние песенки, играли в забавные игры: «Заморожу»», «Едет, едет паровоз» «Снежки». Подобревшая Белладонна провела с гостями праздника танец-игру: «Мы повесим шарики…» В конце праздника наградой для ребят стали новогодние подарки от Деда Мороза. Сотрудники библиотеки, подарившие ребятам праздничное настроение, пожелали в Новом году всем юным читателям благополучия и новых встреч с интересными книгами. Двери библиотеки всегда открыты для верных читателей!