Праздник лучших читателей — 2015

IMG_495011 февраля в библиотеке им. А.В. Фищева состоялся праздник «Без добрых книг душа черствеет». На нем присутствовали лучшие читатели библиотеки: умные, сердечные, активные, прочитавшие большое количество книг, люди, прививающие любовь к чтению близким, читатели — ветераны.
Под звук фанфар открыла праздничный вечер директор библиотеки Галина Сергеевна Крутихина.

Поздравить любимых читателей пришли сказочные персонажи: Королева-Книга, которая призывала не забывать библиотеку, так как она скучает без своих читателей, старик Хоттабыч задавал им вопросы на смекалку и знание литературы, а Баба-Яга загадывала юмористические загадки. На мероприятии звучала музыка и песни, а Юлия Ворончихина, балетмейстер Куменского Центра культуры и досуга исполнила восточный танец. Порадовал гостей отрывок из кинофильма «Девчата».

Самым приятным и трогательным моментом было награждение. Лучшим читателям в различных номинациях вручили благодарственные письма, дипломы. Благодаря спонсору ЗАО «Вятка Роспечать» все гости получили в подарок журналы и книги.

IMG_4998IMG_5004

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.