Праздник «Поздравляем наших учителей»

3 октября в читальном зале библиотеки им. А. В. Фищева состоялся праздник «Поздравляем наших учителей», на который собрались учителя Куменского района, работники дошкольных учреждений, ДШИ.

Лучших педагогов 2018 года поздравили начальник управления образования Лоскутова Н. В., заместитель главы Куменского района по социальным вопросам Логинов В.В., председатель Райкома профсоюза работников образования Куменского района Перескокова Л.А.

Сегодня труд педагогов был отмечен не только словами благодарности, признательности, уважения, для них было подготовлено множество сюрпризов. Стихи, песни, юмористические инсценировки от школьников, дошколят, библиотекарей – все это для учителей.

В этот праздник особое внимание уделено ветеранам педагогического труда, молодым учителям, учителям, участвующим в различных конкурсах профессионального мастерства, новому директору Куменской средней школы.

Счастья вам, здоровья, оптимизма, хорошего настроения, дорогие наши учителя!

1 комментарий Праздник «Поздравляем наших учителей»

• Костылева Надежда сказал:

Коллектив библиотеки настоящие профессионалы своего дела. Подготовили замечательный праздник для педагогических работников Куменского района. .Было очень приятно видеть ветеранов педагогического труда в добром здравии и как прежде неунывающих. Были отмечены педагоги, добившиеся больших успехов в своей работе. Сказаны добрые напутственные слова начинающим молодым специалистам.
    В этот день в зале царила праздничная, душевная атмосфера. Еще раз спасибо коллективу библиотеки, дальнейших творческих успехов, новых проектов и реализации самых смелых планов.