Праздник «Поздравляем наших учителей»

3 октября в читальном зале библиотеки им. А. В. Фищева состоялся праздник «Поздравляем наших учителей», на который собрались учителя Куменского района, работники дошкольных учреждений, ДШИ.

Лучших педагогов 2018 года поздравили начальник управления образования Лоскутова Н. В., заместитель главы Куменского района по социальным вопросам Логинов В.В., председатель Райкома профсоюза работников образования Куменского района Перескокова Л.А.

Сегодня труд педагогов был отмечен не только словами благодарности, признательности, уважения, для них было подготовлено множество сюрпризов. Стихи, песни, юмористические инсценировки от школьников, дошколят, библиотекарей – все это для учителей.

В этот праздник особое внимание уделено ветеранам педагогического труда, молодым учителям, учителям, участвующим в различных конкурсах профессионального мастерства, новому директору Куменской средней школы.

Счастья вам, здоровья, оптимизма, хорошего настроения, дорогие наши учителя!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.