Путешествие по страницам любимых журналов

21 января в 12.00 час. в отделе организации работы с детьми библиотеки им.А.В.Фищева для уч-ся 1 «в» класса прошел час периодики «Путешествие по страницам любимых журналов».

Детей познакомили с журналами, которые выписывает отдел организации работы с детьми библиотеки им. А.В.Фищева. Ребята совершили увлекательное путешествие по журнальным страницам. В гости к первоклассникам пришел сказочный герой Почтальон Печкин из «Простоквашино», он принес посылку с «героями» (мягкие игрушки) из детских журналов. Эти герои рассказали о своем о своем журнале. Ребята познакомились с журналами: «Мурзилка», «Простоквашино», «Тошка и компания», «Играем с Барби», «Том и Джерри».

Вниманию ребят представлена книжная выставка «Парад журналов». Следите за новостями библиотеки в нашей группе ВКонтакте.