Путешествие с Паустовским

IMG_7553-17 апреля сотрудники библиотеки им. Фищева провели с детьми литературный дилижанс «И вечная природы красота» по произведениям Константина Паустовского.

Библиотекарь предложила всем ребятам побыть собеседниками Паустовского, побыть наедине с природой и увидеть ее красоту, слиться с прекрасным.

Мероприятие прошло в форме путешествия детей на литературном дилижансе по станциям: «Биографическая», «Волшебный мир природы», «В мире животных», «Книжная», «Привет от Паустовского». Путешествие сопровождалось слайдовой презентацией.

В конце мероприятия библиотекарь посоветовала почитать замечательные произведения Паустовского, так как он умеет разглядеть красоту там, где мы её не видим.IMG_7551-1