Районное итоговое совещание с работниками культуры

27 февраля в читальном зале   библиотеки им. А. Ф. Фищева состоялось районное совещание «Об итогах работы учреждений культуры Куменского района за 2018 год».

В этот день работники культуры прослушали доклады Шулятьевой В. В., начальника ОДМК администрации Куменского района, Крутихиной Г. С., директора МКУК ЦБО – библиотека им. А. В. Фищева, Загарских Е. Г., директора МКУК Куменский краеведческий музей.

Подведя итоги года, лучшим работникам культуры Куменского района вручили благодарственные письма отдела по делам молодежи, культуры управления социальной работы администрации Куменского района «За профессиональную и плодотворную работу по итогам 2018 года».

Совещание продолжила работа площадок: для работников библиотек – защита проектов по продвижению чтения «Читать – модно!», для работников учреждений КДУ – круглый стол «О годе театра», тренинг «Актерское мастерство»

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.