Волонтеры библиотеки

9 апреля в методическом кабинете библиотеки им. А. В. Фищева состоялась встреча с ученицами-волонтерами  Куменской средней школы Семаковой С., Шиляевой А., Кулигиной Л., Носковой Е., Казаковцевой Е. Час-призыв назывался «Из истории волонтерства. Волонтеры в библиотеках – мода или потребность». В ходе мероприятия девочки согласились со словами В. Скотта «Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли».

Результатом встречи стало создание библиотечной группы волонтеров, руководитель – методист Гасникова М.А. Волонтеры ознакомились с планом работы библиотеки и согласились помочь в реализации некоторых проектов и акций.  Спасибо вам, девчата! Очень надеемся на сотрудничество!