Встреча «Служить Отчизне»

В читальном зале библиотеки состоялась встреча «Служить Отчизне», посвященная 30-летию Всероссийского Дня призывника.

Присутствовавшие на встрече заместитель главы района, председатель призывной комиссии В.В. Логинов, начальник отдела подготовки и призыва военного комиссариата по Кумёнскому и Сунскому районам Е.Ф. Киселёва и председатель районной ветеранской организации Л.М. Иванцова сказали напутственные слова и дали добрые советы нынешним и будущим призывникам.

О своей службе рассказали Денис Анатольевич Шмырин (внутренние войска), Михаил Львович Золотарёв (кавалерия) и Николай Николаевич Мезрин (воздушно-десантные войска).

С музыкальными номерами выступили: ансамбль «ДоМиСолька» из Кумёнского Дома творчества (под руководством Татьяны Шарисламовой) с песней «Журавли», а также Чурин Василий Александрович с гимном ВДВ — песней «Синева».

Надеемся, что добрые воспоминания об этой встрече будут придавать сил нашим ребятам на службе! Желаем вам удачи, дорогие призывники!