Выставка книг «Военные мемуары»

Уважаемые любители военной и политической истории! Мы с радостью объявляем о начале работы выставки книг о войне, предоставленных Кировской областной библиотекой им. А.И. Герцена. На выставке представлена уникальная серия книг «Военные мемуары». В ней собраны более двух десятков книг, которые написаны непосредственными участниками военных действий — маршалами, генералами, полковниками, военными корреспондентами, майорами, лейтенантами и другими.

В своих трудах они рассказывают о жизни в военное время, о боях, о пережитых чувствах, а также о событиях, которые сейчас малоизвестны большинству читателей. Также Вы сможете познакомиться и с другими интереснейшими книгами о войне, где Вы найдете исторические факты, автобиографические сведения об участниках войны и многое другое, что окунет Вас в мир войны, полный героизма, отваги и любви к Родине.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.