Женское здоровье

женское ждоровье18 марта в читальном зале библиотеки им. А.В. Фищева состоялся актуальный разговор «Женское здоровье», на нем выступила заведующая Нижнеивкинской поселковой библиотеки Коковихина Т. В.

Татьяна Васильевна уже давно увлекается темой здорового образа жизни, посещает врачебные конференции, у нее огромная домашняя библиотека по ЗОЖу.

Посетившие это мероприятие остались довольны: кроме уже известных фактах о строительном материале организма (белках, жирах, углеводах), говорилось какие именно продукты питания особенно требуются женскому организму, в каких дозах их нужно потреблять и как их правильно приготовить.

Не могли не поговорить и о физических нагрузках, которые просто необходимы любому организму. Ну и, конечно, психо-эмоциональная составляющая – нервное напряжение, стрессы отражаются на женском организме, а улыбка, приветливость, доброжелательность, без сомнения, сделают женщину красивой.

Актуальный разговор «Женское здоровье» посетило 33 человека.