Познавательная игра «Путешествие по космодрому»

12 апреля в Большеперелазской сельской библиотеке прошла познавательная игра «Путешествие по космодрому», здесь ребята совершили путешествие по просторам Солнечной системы. На каждой планете участников полета ожидали захватывающие приключения. В процессе игры, дети узнали, кто был первым космонавтом, совершившим полет к звездам, как зовут первую женщину-космонавта, кто впервые в истории совершил выход в открытый космос. Юных участников игры ждали конкурсы: «Собери ракету», «Помоги Белке и Стрелке добраться до дома», «Отгадай загадки».

Юные космонавты помогли заселить необитаемую планету друзьями, расшифровали телеграмму, присланную из космоса, показали небольшой концерт для инопланетян. Все участники полета благополучно возвратились на землю.

За отвагу, проявленную за пределами Земли, ребята были награждены сладким призом.

Официальный интернет-портал правовой информации Год театра в России Яндекс.Метрика