Районный фотоконкурс «Пойман за чтением»

Библиотекой им. А.В. Фищева проведён районный фотоконкурс «Пойман за чтением»(Положение о фотоконкурсе и заявка) Участники фотоконкурса присылали свои фотографии в период с 01 июня по 31 августа 2022 года для оценки жюри

(состав жюри: директор МКУК ЦБО – библиотека им. А.В. Фищева Крутихина Г.С., заместитель директора по учебно-методической работе МКОУ ДО ДДТ пгт Кумены Куменского района Воронова Ю.А., корреспондент газеты «Куменские вести» Петухова Н.В.).

В конкурсе приняли участие две возрастные категории: от 8 до 17 лет, и 36 лет и старше. Фотоконкурс проводился по следующим номинациям:

— «Я читаю. Ты читаешь. Все читают» — принимались фотографии, на которых запечатлены читающие люди или люди в стенах библиотеки, книжных магазинах и т.д.

— «Мы тоже учимся читать» — принимались фотографии «братьев наших меньших» рядом с книгой.

Победителями в номинации «Я читаю. Ты читаешь. Все читают» (возрастная категория от 8 до 17 лет) стали: 1 место – Опалева Владислава Дмитриевна и Коробейникова Олеся Александровна, название работы: «Так, так! Почитаем» (с. Рябиново); 2 место – Лоскутников Алексей Николаевич, название работы: «Застукали!» (с. Рябиново); 3 место – Сайфуллин Николай Григорьевич, название работы: «Ой, какая у тебя интересная книга!» (пгт Кумены).

Победителями в номинации «Я читаю. Ты читаешь. Все читают» (возрастная категория от 36 лет и старше) стали: 1 место – Ельшина Людмила Васильевна, название работы: «Ты послушай, бабушка…» (пгт Кумены); 2 место – Шептенко Алла Федоровна, название работы: «Ах, Александр Сергеевич!» (п. Речной); 3 место – Никулина Наталья Ивановна, название работы: «Всей семьёй в библиотеку!» (п. Речной).

Победителями в номинации «Мы тоже учимся читать» стали: 1 место – Конышева Алёна Максимовна, название работы: «Вы одни не умывались и грязнулями остались» (с. Верхобыстрица); 2 место – Колодкина Мария Фарходовна, название работы: «Читаем при свечах» (пгт Кумены).

Всем участникам фотоконкурса «Пойман за чтением» в электронном виде высланы дипломы и сертификаты. Благодарим всех за активное участие!