Вечер-встреча трех поколений «О той войне мы будем помнить вечно»

Библиотекарь  Верхобыстрицкой библиотеки провела в стенах школы вечер-встречу трех поколений «О той войне мы будем помнить вечно».  На мероприятие приглашены дети участников ВОВ, труженики тыла и дети войны.  Весь вечер на экране демонстрировались наши герои, герои Верхобыстрицкого сельского поселения. Открыли вечер дети, исполнив замечательные стихи о войне. Библиотекарь, Наталья Юрьевна Конышева, провела обзор книжной выставки «Историей становится война, уходят в книги все её солдаты» и  краеведческую десятиминутку,  информация   которой была новой для школьников. Кульминацией  вечера можно считать воспоминания детей войны о своих отцах.

В этот день библиотекарь получила много замечательных отзывов о вечере: и от взрослых, и от детей.