День рождения в библиотеке

Вот и лето прошло! И в отделе организации работы с детьми решили вдоволь насладиться последними теплыми денечками. Веселые девчонки-подружки Карины пришли сюда поздравить ее с днем рождения!

Сотрудники библиотеки устроили для именинницы и ее гостей увлекательную квест-игру «Праздничную». Фея Праздника подготовила для гостей интересные задания, но подсказки где они находятся, участники должны были найти сами.

Выполнив правильно задания, игроки получали по букве. В конце игры они должны были собрать слово, там и лежал сюрприз… Ох, и набегались, наползались, натанцевались, напрыгались, пошевелили извилинами и конечно объелись вкусняшками девчонки в этот день. Эмоции зашкаливали!!!

А какие были задания на нашей квест-игре? Приходите к нам и узнаете! Заказывайте своим детям праздничную программу «День рождения в библиотеке»! Вы точно не пожалеете!