Концерт Константина Юдичева «Золотые хиты минувшего времени»

Сегодня, 27 апреля, в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2023» в читальном зале библиотеки состоялся великолепный концерт Константина Юдичева «Золотые хиты минувшего времени».

Константин Юдичев, музыкант, автор-исполнитель, обладатель красивого, удивительно богато эмоционально окрашенного баритона, хорошо знаком слушателям далеко за пределами Вятского края. Он не раз участвовал в событиях Библиотеки имени А.И. Герцена.

Он автор всё больше завоёвывающих любовь почитателей его таланта песен, музыкант, обладатель красивого, удивительно богато окрашенного эмоционально баритона, великолепный исполнитель . Константин Юдичев — любимец слушателей всех возрастов.

Не так давно он отметил своё пятидесятилетие, и в этот вечер Константин постарался представить публике весь спектр своего творчества во всём его многообразии.

Авторские сочинения, шедевры бардовской песни, произведения советских композиторов, русские романсы, неаполитанские песни — всё вызывало живейший отклик зала, бурные аплодисменты и крики «браво!» А песню «Мы вдвоем с конем по полю пойдем» пел весь зал.

Браво, Константин Юдичев!!! Браво, браво, браво! Огромное спасибо!