Мастер-класс «Оберег для дома «Домовушка»

В рамках ежегодной акции «Библионочь» в библиотеке прошел мастер-класс «Оберег для дома «Домовушка».

Провели мастер-класс главный библиотекарь отдела обслуживания Суслопарова Валентина Александровна и методист Алексеева Алёна Викторовна.

Ведущие рассказали участникам мастер-класса о том, что кукла Домовушка является сильным оберегом для дома, хранит дом от разного рода напастей и негатива, привлекает в семью энергию покоя, благополучия и лада. Затем ведущие и гости вместе изготовили эти милые Домовушки. Посетившие мастер-класс остались довольны своей работой и с радостью забрали к себе домой обереги, которые, как мы считаем, еще сильнее будут оберегать их дом, так как впитали в себя тепло, энергию и положительные эмоции своих хозяев.