«Путешествие в прекрасное»

Выставки художественных работ стали уже доброй традицией Библионочи. В 2022 году на выставке «Путешествие в прекрасное» представлены работы участников клубного формирования изобразительного искусства «Краски жизни» Руководитель — Воронова Юлия Владимировна.

На выставке представлено 76 работ от 10 художников. И не случайно выставка называлась «Путешествие в прекрасное». Каждая выставка — это всегда открытие, открытие мира, красоты и мудрости.

Выставка просто поражает разнообразием выбранных сюжетов и техник. В экспозицию вошли работы в разных жанрах: пейзаж, натюрморт, анималистика. Участники работали с гуашью в техниках масляной и акварельной живописи, есть и акварели, и работы на холстах.

На выставке были представлены работы: Шустовой Г.А., Смирновой Г.В., Шангиной Н.Н., Петруниной О.М., Ардашевой Т.С., Бушуевой Л.И., Урванцевой Т.А., Куншиной Т.Л., Шутовой Г.П., Синкина А.Н.

Хочется сказать большое спасибо участникам клубного формирования изобразительного искусства «Краски жизни» за предоставленные работы.

Выставка «Путешествие в прекрасное» работает в библиотеке им. А.В. Фищева, рекреация, 2 этаж.