«С праздником женского очарования!»

В преддверии замечательного весеннего праздника — Международного женского дня в библиотеке состоялся вечер «С праздником женского очарования».

Сегодня читальный зал библиотеки им. А.В. Фищева преобразился в небольшое уютное кафе, где собрались участницы клуба «Серебро+25». Как по волшебству озарился зал красотой и обаянием милых женщин. И мы постарались, чтобы каждая из женщин почувствовала себя единственной и неповторимой.

Яркая карусель игр и конкурсов не позволила заскучать посетителям импровизированного кафе. Забавные цитаты и приметы про март вызвали первые улыбки наших прекрасных женщин. И они с легкостью выдержали музыкальный экзамен «Угадай мелодии о любви».

Краткий конкурс «Без женщин жить нельзя на свете, нет!» позволил вспомнить милые сердцу киноленты, где главной героиней была, конечно, Она — прекрасная женщина!

Большое оживление вызвал шуточный конкурс «Перестраивалка», где было необходимо быстро отгадать загадку и собрать слово-отгадку из букв, которые держали участницы.  Понравился посетителям нашего кафе и конкурс «Смешливая маска». Немного отдохнули наши прекрасные дамы во время рубрики сказочных объявлений и конкурса «Угадай название».  Нашим участницам пришлось хорошенько подумать во время видеоигры «Что подарили», где надо было угадать, что же дарят женщинам на 8 Марта. Повеселились наши гости, участвуя в импровизированной сказке «Два веселых гуся», в которой актерами выступила добрая половина присутствовавших.

Музыкальной нитью через весь праздник прошли выступления Геннадия Степановича Коковихина. Тут уж ноги сами просились в пляс.