Всероссийская акция «Дарите книги с любовью»

14 февраля отмечался Международный День дарения книги — один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Отдел организации работы с детьми тоже не остался в стороне и присоединился к Всероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Самыми активными стали наши юные читатели: воспитанники подготовительных групп д/с «Березка» (воспитатели: Уварова О.В., Блинова А.Е.) и д/с «Колокольчик» (воспитатели: Малых Е.В., Патрикеева Н.Н.).

В этот день библиотеке подарили:

• Семья Геворкян (дети: Сильва и Геворг);
  • Ардашева Татьяна Степановна
  • Семья Загребиных (сын Макар)
  • Братухин Глеб, уч-ся 2 «б» класса;
  • Бессолицына Вероника, уч-ся 4 «а» класса.

Библиотека получила в дар от читателей 57 книг.

Книги, переданные библиотеке совсем скоро займут свои места на полках и найдут своего читателя.

Искренне благодарим всех участников акции «Дарите книги с любовью» за подаренные книги!