Всероссийская акция «Вам любимые»

4 марта библиотека  им. А.В.Фищева совместно с  Куменским Центром Культуры Досуга присоединилась к акции «Вам любимые».  С праздничной концертной программой посетили Дом ветеранов д. Березник.

Самыми сердечными словами
Полными весенней теплоты
Поздравляем с первыми лучами,
С праздником любви и красоты!

Этими душевными словами открыла программу ведущая. Для женщин, собравшихся в зале прозвучали поздравления с 8 Марта, нежные стихи и песни.

Председатель Совета ветеранов д.Березник Г.Ф.Коровин, тепло поздравил женщин–тружениц, пожелал им здоровья и душевного тепла от окружающих.

Задорные песни исполнил ансамбль «Односельчане» Куменского ЦКД под руководством Л.Т.Свешниковой: «Частушки», «Играй гармонь». Тронули до слез женщин песни о маме «Нас мама в деревне встречает». В.Машковцева и Л.Чикилева душевно спели песню «На тропе». Лирические песни от Елены Конюховой «Белая верба» и «Только мне все кажется» вызвали горячие аплодисменты присутствующих.

Веселые сценки «Дед Щукарь и «Апробация», «У ворожеи» представили  работники библиотеки   им. А.В.Фищева  В.А.Суслопарова,  Е.Н.Крячкова , Н.Г.Коковихина. Они добавили хорошего праздничного настроения женщинам.

От души ветераны благодарили за доставленные минуты радости и приглашали приезжать почаще.

#ВамЛюбимые, #8марта2022 #ВАМЛЮБИМЫЕ