Акция «Спешите делать добро»

17 февраля в отделе организации работы с детьми прошла акция «Спешите делать добро», приуроченная Дню спонтанного проявления доброты.

А ведь добрым можно быть не только по отношению к людям, но и по отношению к природе, к окружающему миру и даже по отношению к книгам. Именно такими оказались наши юные читатели:

Михеева Кира, Прокудина Алена, Шилохвостова Ксюша, Пенкина Варя, Мясникова Женя, Кузнецова Алина из 6 «а» класса и Волобуева Даша из 3 «а» и Корчемкина Мирослава из 3 «б» класса.

По собственному желанию они полечили (отремонтировали) библиотечные книжки, при этом сделали это очень аккуратно, качественно, и с радостью вернули их в свой дом.

Силами наших читателей вторую жизнь приобрели – 46 книг.

Кроме этого, наши отзывчивые читатели, в рамках акции «Дарите книги с любовью», подарили детские книги библиотеке в количестве — 53 экз.

Выражаем большую благодарность всем участникам за активное участие акции «Спешите делать добро»!

И этим самым еще раз хотим напомнить, что акция «Дарите книги с любовью» продлится до 28 февраля.